当前位置:首页 >> 查看信息 >>晶桥镇2016年度国家农业综合开发土地治理项目施工

晶桥镇2016年度国家农业综合开发土地治理项目施工

 






































































































































工程编码

NJSL1709301063

工程名称

晶桥镇2016年度国家农业综合开发土地治理项目

建设单位

南京市溧水区晶桥镇人民政府

工程类别

施工

招标方式

公开招标

建设地点

晶桥镇枫香岭村

项目所在区域

南京市

建筑面积

平方米

中标候选人排序名单




































第一名

第二名

第三名

新沂市河海建筑工程公司

南京长山建设有限公司

锦润建设集团有限公司

10684214.23

10684255.54

11343162.00

陆建

樊菊

顾昌宏


中标候选人名称

投标报价( 元 )

项目负责人

废标名单及理由:

单位名称

废标原因

泗洪县水利工程处

P24、P25正文中有行间距不符合暗标条款

南京广恒工程建设有限公司

P13正文中有字体不符合要求。

亨泰水利工程集团有限公司

未提供项目经理唐维成的无近三年内无行贿犯罪记录。

拟中标单位





























标段名称

拟中标单位

中标价(元)

中标范围和内容

施工

新沂市河海建筑工程公司

10684214.23

泵站工程;闸站、涵、隧工程;其他水利水电工程;灌区及节水灌溉工程;


公告开始时间

2017年11月21日

公告截止时间

2017年11月23日

填报人

赵钇凯

填报日期

2017年11月17日

填报单位

江苏天鸣工程造价咨询有限公司

征询及投诉:

如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式:

1、征询:

南京市溧水区晶桥镇人民政府

电话:

025-57282821

2、投诉:
























投诉单位

电话

传真

南京市农业资源开发局

025-68786137

025-68786154


南京市水务工程建设招标投标管理办公室电话:025-52367878;传真:02552367878;南京市水务局监察室:025-52367832
入库时间:2017/11/20